Как создать репутационный пакет

BUTTON_POST_REPLY
mironsts
Новичок
Новичок
СообщенияCOLON 2
ЗарегистрированCOLON 28 ноя 2017, 16:02
CONTACTCOLON

Как создать репутационный пакет

Сообщение mironsts » 28 ноя 2017, 16:03

Что нужно для того что бы его создать? Особых достижений у меня нету, банкрола по сути нету, есть крохи в разных румах. Баксов 15 на старзах и на 888 баксов 40.

С 2013 года до сентября 2015 не играл, щас с сентября(в связи с курсом доллара) решил вернутся к покеру, поигрываю нл2-нл5, изучаю теорию, смотрю видео, перечитываю мошмана. и создаю банкрол в спин енд гоу на айпокере. Но особых графиков с зелёной пока не имею. Есть очень старые графики с минусом на нл10 на 15к рук(еще с ХМ1) и 1 плюсовый с нл25 на 25к рук(+330$) уже в хме2 сделанные. Но у остальных графики с четырех значными суммами, я таким похвастаться не могу да и график которому больше 2х лет, тоже не хочу выкладывать.
В связи с этим прошу совета, что лучше всего сделать и с каких пакетов начать? Думаю пакет спин енд гоу или обычные столы с тейбл селектом и поиском отчаянной рыбы. (сейчас от себя не могу этим заняться тупо не хватает банкрола что бы открыть столы нл10. Какие условия поставить было бы нормально? что бы и мой интерес был и бейкеру.

Aleksey.Potehin
Новичок
Новичок
СообщенияCOLON 7
ЗарегистрированCOLON 28 ноя 2017, 17:02
CONTACTCOLON

Re: Как создать репутационный пакет

Сообщение Aleksey.Potehin » 28 ноя 2017, 17:03

Tсли думаешь что бьешь поляну НЛ10 то на нл5(4) сколотить БР для НЛ10 - пара недель катки...

Alex.Crik
Ученик
Ученик
СообщенияCOLON 17
ЗарегистрированCOLON 06 сен 2017, 23:47
CONTACTCOLON

Re: Как создать репутационный пакет

Сообщение Alex.Crik » 28 ноя 2017, 17:53

На NL2, как понимаю, БР всяко есть - вот и начни с него: набери какую-никакую дистанцию, покажи сносный винрейт. После этого вполне реально найти бэккеров на NL5 - и вверх по лимитам, насколько хватит умения.

FrankJScott
Знаток
Знаток
СообщенияCOLON 179
ЗарегистрированCOLON 01 дек 2020, 07:55

Top Cool Gifts To Check Out

Сообщение FrankJScott » 14 дек 2020, 02:51

For those who asked about my latest products, this bladerunner roy rutger hauer tribute pop art product is available at this marketplace along with this everydrop by whirlpool refrigerator water filter 2 edr2rxd1 pack product, great at this store and this heavy duty adjustable pet puppy dog safety harness with item, also highly rated at this website. Also, don't this majestic pet poly cotton bagel dog bed for dogs , not to mention this purell advanced hand sanitizer refreshing gel clean scent 2 product, is available at this site alongside this timex ironman essential 30 watch/ product, also new at this website. There's also this wagners 82072 gourmet nut fruit wild bird food 5 product, new at this marketplace and don't forget this choosing the right playmate for your dog product, also available at this website. Btw Top Cool Products On Sale 75f4f22 here.

BUTTON_POST_REPLY

Вернуться в