"Быстрый покер"на Redbet

BUTTON_POST_REPLY
Admin
Administrator
Administrator
СообщенияCOLON 1939
ЗарегистрированCOLON 01 апр 2012, 13:55
CONTACTCOLON

"Быстрый покер"на Redbet

Сообщение Admin » 09 мар 2013, 16:38

Изображение

Что такое покер Strobe?

Покер Strobe - быстрая версия классического варианта игры. Главное различие заключается в том, что после каждой руки вы оказываетесь за новым столом. В классическом покере вы играете с одними и теми же игроками за одним столом, а в покере Strobe вы можете сыграть с кем угодно. Сбросив карты в покере Strobe вы сразу оказываетесь за новым столом. Мы запустим данную разновидность покера 5 марта 2013 года.

Что произойдет, если я сброшу карты?
В покере Strobe вы сразу же окажетесь за новым столом с новой рукой, даже если ваше время ходить еще не наступило. Другие игроки не увидят того, что вы сбросили карты, пока не настанет ваше время ходить. Вы можете сбросить карты в любой момент, если вы не сделали или должны сделать ставку (включая большой блайнд) или поставили на кон все свои деньги.

Могу ли я сбросить карты и все равно узнать результаты руки?
Да, вы можете это сделать при помощи опции ”view fold”. Просто нажмите на изображение глаза рядом с кнопкой “fold” в вашем покерном клиенте. Для того чтобы покинуть стол и начать новую игру нажмите на кнопку “New Hand”.

Как распределяются блайнды и места за столом?
Как и в традиционном покере, в Strobe место дилера и блайнды распределяются по часовой стрелке. Но поскольку в данном виде покера игроки меняются после каждой руки, мы используем специальный алгоритм, чтобы сделать данный процесс наиболее честным и справедливым. На место игрока с большим блайндом обычно попадает тот, кто сыграл наибольшее количество рук и пока не сидел на месте с большим блайндом.

То же самое происходит и с местом с малым блайндом. Игрок, сыгравший наибольшее количество рук без малого блайнда, попадает на это место за столом. Это никак не зависит от того, что происходит с местом с большим блайндом. Аналогичный выбор происходит и в случае с дилером: тот, кто не был дилером наибольшее количество рук, станет им в этой игре.

Сколько времени мне дается на совершение действия в покере Strobe?
Точно столько же, сколько и в классической игре в покер.

Могу ли я играть за несколькими столами в покере Strobe?
Да, вы можете играть за несколькими столами в покере Strobe, нажав на кнопку “Join Game” в лобби Strobe Poker после начала первой игры. В данный момент вы можете играть за одним или двумя столами. Суть покера Strobe заключается в том, что игрок сыграет за определенным столом всего лишь один раз.

Заработаю ли я игровые очки за игрой в покер Strobe?
Да, игровые очки начисляются так же как и в классическом варианте покера. За $1 рейка вы получите 3.6 очка. Если с вас взяли рейк и вы покинули стол до окончания руки, очки все равно будут вам начислены.

Как сохраняется история моих рук?
Так же как и обычно: после сброса карт и перехода за другой стол информация о завершенной руке будет зарегистрирована в вашей истории.

Сколько составляет рейк в играх Strobe?
Мы специально сократили рейк в играх в Strobe. В покере Strobe игрок принимает участие в большем количестве рук и теряет больше денег. Если бы мы оставили рейк того же размера, игроки могли бы подвергнуться большому риску. Новая таблица с размером рейка, которая все еще находится в тестовом варианте, приведена ниже:

Рейк за столами со ставками $0.05/$0.10 составит 5%, то есть, $0.01 за каждые $0.20 в банке.
Рейк за столами со ставками $0.15/$0.30 и выше составит 4%, то есть, $0.01 за каждые $0.25 в банке.

Какие варианты ставок будут действовать?
Изначально в покер Strobe можно будет сыграть за столами Texas No Limit Hold´em с 5 игроками максимум со следующими вариантами ставок:

$0.05/$0.10
$0.15/$0.30

Изображение

Регистрируйтсь по и делайте депозит в рум, как сделать депозит читайте
Так же вы можете получить бонус на первый депозит до 2500$

FrankJScott
Знаток
Знаток
СообщенияCOLON 179
ЗарегистрированCOLON 01 дек 2020, 07:55

Great New Items To Buy

Сообщение FrankJScott » 14 дек 2020, 07:58

For those who asked about my latest products, visit store along with site and cool site. Also, don't forget to try find best shop, not to mention go to shop alongside goto main shop, also click cool site and don't forget try site. Btw Great Cool Items On Sale 63390a5 here.

BUTTON_POST_REPLY

Вернуться в